Chanclas hombre Mammamia Verano 2023

0 de 5
52,00  wws Mammamia / Preguntas Preventa ¿Necesitas ayuda? Contáctenos vía WhatsApp
SKU: N / A Categoría: Beber

Descripción

¿Qué es un verano sin zapatos cómodos y abiertos? Hazte con estas chanclas para hombre como complemento de tus conjuntos veraniegos. La tira superior acolchada y la plantilla texturizada hacen de estas chanclas una opción excelente para las actividades de la temporada.

- Correa superior acolchada de piel sintética
- Suela ligera de poliuretano (PU)
- Plantilla contorneada y texturizada
- Cosido alrededor del perímetro superior para una mayor durabilidad
- Limpiar sólo sobre manchas
- Impreso, cortado y hecho a mano
• Producto en blanco procedente de China

Importante: Este producto está disponible en los siguientes países: Alemania, Estados Unidos, Canadá, Australia, Reino Unido, Nueva Zelanda, Japón, Austria, Andorra, Bélgica, Bulgaria, Croacia, Dinamarca, Eslovaquia, Eslovenia, España, Estonia, Finlandia, Francia, Grecia, Hungría, Irlanda, Islandia, Italia, Letonia, Lituania, Liechtenstein, Luxemburgo, Malta, Mónaco, Noruega, Países Bajos, Polonia, Portugal, República Checa, San Marino, Santa Sede (Ciudad del Vaticano), Suiza, Suecia y Turquía. Si su dirección de envío está fuera de estos países, elija otro producto.

Descargo de responsabilidad: Los zapatos tendrán un olor parecido al pegamento al abrir la caja. El olor desaparecerá unos días después de desembalar los zapatos.

Información adicional

Peso N / A

Reseñas

Aún no hay reseñas.

Sé el primero en valorar “Men’s slides Mammamia Summmer 2023”

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Tabla de tallas

Guía de etiquetas

 6.5788.59.5101111.512.5
USA Uomo6.5788.59.5101111.512.5
REINO UNIDO5.5677.58.591010.511.5
Europa394041424344454647
Giappone24.5252626.527.5282929.530.5
Lunghezza piede (cm)24.524.825.7262727.328.629.230.2
Lunghezza delle scarpe (cm)2626.727.32828.629.229.930.531.1
es_ESEspañol