Herren-Slipper Mammamia Summmer 2023

0 von 5
52,00  wws Mammamia / Fragen vor dem Verkauf Brauchen Sie Hilfe? Kontaktieren Sie uns über WhatsApp
Artikelnummer: N / A Kategorie: Trinken

Beschreibung

Was wäre ein Sommer ohne bequeme, offene Schuhe? Holen Sie sich diese Herren-Slipper als Ergänzung zu Ihren sommerlichen Outfits. Der gepolsterte Oberriemen und das strukturierte Fußbett machen diese Pantoletten zu einer hervorragenden Wahl für die Aktivitäten der Saison.

• Gepolsterter Oberriemen aus Kunstleder
• Leichte Außensohle aus Polyurethan (PU).
• Konturiertes, strukturiertes Fußbett
• Rund um den oberen Rand genäht für zusätzliche Haltbarkeit
• Nur punktuelle Reinigung
• Gedruckt, geschnitten und handgefertigt
• Blankoprodukt aus China bezogen

Wichtig: Dieses Produkt ist in den folgenden Ländern erhältlich: USA, Kanada, Australien, Vereinigtes Königreich, Neuseeland, Japan, Österreich, Andorra, Belgien, Bulgarien, Kroatien, Tschechische Republik, Dänemark, Estland, Finnland, Frankreich, Deutschland, Griechenland , Heiliger Stuhl (Vatikanstadt), Ungarn, Island, Irland, Italien, Lettland, Litauen, Liechtenstein, Luxemburg, Malta, Monaco, Niederlande, Norwegen, Polen, Portugal, San Marino, Slowakei, Slowenien, Schweiz, Spanien, Schweden und Truthahn. Wenn Ihre Lieferadresse außerhalb dieser Länder liegt, wählen Sie bitte ein anderes Produkt.

Haftungsausschluss: Beim Öffnen der Schachtel riechen die Schuhe nach Leim. Der Geruch verschwindet einige Tage nach dem Auspacken der Schuhe.

Weitere Informationen

Gewicht n. v.

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreiben Sie die erste Bewertung für „Men’s slides Mammamia Summmer 2023“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

Größentabelle

Guida alle taglie

 6.5788.59.5101111.512.5
USA Uomo6.5788.59.5101111.512.5
Vereinigtes Königreich5.5677.58.591010.511.5
Europa394041424344454647
Giappone24.5252626.527.5282929.530.5
Lunghezza Piede (cm)24.524.825.7262727.328.629.230.2
Lunghezza delle Scarpe (cm)2626.727.32828.629.229.930.531.1
de_DEDeutsch